культура
31 августа, 2019

Молодежный фестиваль «ВЫСОТА»

Самый масштабный региональный молодёжный фестиваль этого года

«Высота» — самый большой молодежный фестиваль Нижегородской области, который пройдет второй год подряд. Мероприятие состоится 31 августа на площади Минина и Пожарского.

В рамках фестиваля будет работать онлайн-студия, ведущим которой станет автор youtube-шоу «Comment Out», сценарист рубрик «Вечерний Ургант» — Владимир Маркони. На главной сцене фестиваля выступят нижегородские коллективы и известные российские артисты. Хедлайнерами фестиваля станут группа «Хлеб» и певица MARUV.

Гостей фестиваля ждут восемь тематических зон, отвечающих основным молодежных трендам:

«Территория общин», «Молодежные объединения», «Автофестиваль», «Спортивная зона», «Уличная культура», «Киберспорт», «Лекторий».

Подробнее о фестивале: https://vk.com/fest_52