Физическая культура и спорт
10 октября, 2019

Международный форум «РОССИЯ — СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА»

Международный форум «РОССИЯ — СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА» — крупнейшая дискуссионная площадка для всех представителей сферы физической культуры и спорта.

Форум традиционно объединяет более трёх тысяч участников, в числе которых руководители международных и всероссийских спортивных федераций и организаций, федеральных и региональных органов власти, представители олимпийского, паралимпийского и сурдлимпийского движения, научных кругов и бизнес-сообщества.

С 10-11 октября 2019 года VIII Форум «Россия — спортивная держава» пройдёт в Нижнем Новгороде. Его программой запланировано проведение пленарного заседания «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом»,круглых столов, совещаний, панельных дискуссий на актуальные темы развития физической культуры и спорта, выставки «Россия — спортивная держава», а также мастер-классов по видам спорта.