09 апреля, 2019

Экспертная сессия по направлению «Промышленность»

Эксперты обсудят повышение производительности труда, экологическую безопасность и ресурсосбережение

Рабочие группы определят ключевые показатели эффективности реализации Стратегии

У каждого направления Стратегии развития Нижегородской области есть цель и задачи — они обозначены в документе Стратегии. Чтобы определить, как именно будут достигаться и оцениваться результаты работы по каждому из направлений, используются критерии оценки эффективности — индикаторы.

9 апреля с 10.00 до 13.00 в Проектном офисе Стратегии развития Нижегородской области пройдет сессия
по направлению «Промышленность».

Главные темы встречи:

• Кластеризация промышленности
  • Импортозамещение и локализация производств
  • Повышение производительности труда
  • Диверсификация ОПК
  • Экологическая безопасность и ресурсосбережение

Ближайшие сессии:

10 апреля, 10.00 - 13.00 — направление «Трудоустройство, кадры, организация труда»
12 апреля, 14.00 - 17.00 — направление «Культура и объекты культурного наследия»