12 апреля, 2019

Экспертные сессии по направлению «Культура и искусство», «Объекты культурного наследия»

Эксперты обсудят реконструкцию и доступность учреждений культуры, культурное развитие общества

Рабочие группы определят ключевые показатели эффективности реализации Стратегии

У каждого направления Стратегии развития Нижегородской области есть цель и задачи — они обозначены в документе Стратегии. Чтобы определить, как именно будут достигаться и оцениваться результаты работы по каждому из направлений, используются критерии оценки эффективности — индикаторы.

12 апреля с 14.00 до 18.00 в Проектном офисе Стратегии развития Нижегородской области пройдут сессии по направлениям «Культура и искусство» и «Объекты культурного наследия»

Главные темы встреч:

• Реконструкция учреждений культуры