Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Эффекты:
Изображения:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Туризм 29 Ноября, 2022 года

Из нижегородского аэропорта в декабре запускаются новые рейсы в Египет и Казахстан

Из Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») в декабре начинаются полеты в Шарм-эль-Шейх, Хургаду (Египет) и в Алматы (Казахстан).

Как сообщается на сайте аэропорта, к обслуживанию маршрутов в Египет приступает авиакомпания Nordwind. Первый рейс запланирован к выполнению 5 декабря в Шарм-эль-Шейх, 8 декабря – в Хургаду.

Далее полеты на курорты Египта будут выполняться раз в 10 дней. Это первые направления чартерной программы авиакомпании из Нижнего Новгорода. В настоящее время Nordwind (совместно с авиакомпанией «Икар») выполняет прямые регулярные рейсы из аэропорта имени Чкалова в восемь российских городов: в Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Оренбург, Пермь, Сочи, Уфу.

С 21 декабря авиакомпания Red Wings начинает выполнять рейсы в Алматы. Это тоже новое направление для перевозчика из нижегородского аэропорта. Казахстан станет шестым направлением, которое обслуживает авиакомпания Red Wings  в рамках регулярной полетной программы из Нижнего Новгорода. В настоящее время она выполняет рейсы в Екатеринбург, Ереван, Самару, Стамбул, Челябинск.