Благоустройство 18 Июня, 2021 года

Как попасть на экскурсию по территории Нижегородской ярмарки

В воскресенье, 20 июня, представители ИРГСНО проведут экскурсию по Нижегородской ярмарке и покажут, как идёт здесь благоустройство. Экскурсию проведёт руководитель ИРГСНО Дарья Шорина. Она расскажет о решениях концепции, ходе и этапах работы.

Сейчас на площади перед главным ярмарочным домом и павильонами активно идут работы по благоустройству: выкладывается мощение и появляются клумбы. Скоро начнётся высадка озеленения и установка малых архитектурных форм.

Концепция создана бюро Megabudka по программе #Среда800, которую ИРГСНО курирует в стратегическом партнёрстве с Нижним 800.

В Нижегородской области сохраняются ограничения, связанные с эпидемией Covid-19. Просим прийти на мероприятие в маске и соблюдать дистанцию между участниками. Если накануне почувствуете себя плохо, отмените поход на экскурсию через TimePad, останьтесь дома и вызовите врача.

Регистрация по ссылке.