Туризм 27 Июля, 2021 года

Как стать участником молодежного тревел реалити-шоу «Только посмотри! #Нижний800»

Любой житель России в возрасте от 18 до 30 лет может принять участие во всероссийском кастинге в молодежное трэвел реалити-шоу Нижегородской области «Только посмотри! #Нижний800», который стартовал 21 июля.

«Только посмотри» - это масштабный проект и большое путешествие. Каждый день участники тревел реалити-шоу будут посещать новые локации и основные туристические места Нижегородской области, узнавать историю нижегородской земли и, конечно, проходить испытания – спортивные или интеллектуальные. Прием заявок продлится до 11 августа. Для участия необходимо заполнить анкету ВКонтакте

Кастинг пройдет в очном и заочном формате и определит 16 героев реалити-шоу (8 нижегородцев и 8 - из разных регионов России), которые разделятся на две противоборствующие команды.

Всего планируется снять 8 выпусков, которые будут размещаться в группе ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области».