Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Эффекты:
Изображения:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Дайджест 10 Июня, 2021 года

Куда сходить в выходные в Нижнем

Фестиваль «Столица закатов»

С 12 июня каждую субботу нижегородцы и гости города смогут встретить закат на Нижнеdолжской набережной. Также гостей ждут  концерты и  фейерверки. Первыми артистами, которые выступят на фестивале «Столица закатов», станет «Хор Турецкого» (12 июня).

Дата проведения: 12 июня в 19:00

Адрес: Нижневолжская набережная

Стоимость билета: бесплатно

Новое захватывающее шоу с огромным количеством дрессированных животных «Дикая планета»

В невероятном путешествии по индейской прерии вместе со зрителями принимают участие артисты различных жанров — эквилибрист на вольностоящей лестнице Сергей Дворецкий, бесстрашные воздушные гимнастки Екатерина Дмитриева и Евгения Полусалова, акробаты и прыгуны, артисты оригинального жанра и веселый клоун — любимец публики.

Дата проведения: 12 июня в 12:00, 13 июня в 17:00

Адрес: Нижегородский цирк, ул. Коммунистическая, 38

Стоимость билета: от 600 рублей

Женский Стендап в концертном зале «Юпитер»

«Женский Стендап» на ТНТ — это первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. 

Для комиков проекта нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. 

Дата проведения: 12 июня в 19:00

Адрес: КЗ Юпитер, Октябрьская пл., 1

Стоимость билета: от 1700 рублей

Комедия «Боинг-Боинг» в Нижегородском театре  «Комедiя»

Легенда французского театра XX века, классический образец жанра «комедия положений». Пьеса вошла в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая часто исполняющаяся в мире французская пьеса. Поставлена в 60 странах мира и переведена более чем на 40 языков.

Успешный парижский архитектор Бернар – изрядный ловелас. У него сразу три невесты-стюардессы, которые не подозревают о существовании друг друга: француженка Мишель, немка Марта и американка Мэри летают на разных авиалиниях, и ловкий Бернар планирует встречи так, чтобы они не пересекались. Но однажды налаженная система дает сбой, что приводит к череде неловких ситуаций и смешных недоразумений…

Дата проведения: 13 июня в 18:00

Адрес: театр «Комедiя», ул. Грузинская, д. 23.

Стоимость билета: от 400 рублей

Летний сезон в зоопарке «Лимпопо»

Новую жительницу нижегородского зоопарка «Лимпопо» белую бенгальскую тигрицу Вегу официально представили посетителям. В нижегородскую страну птиц и зверей хищница приехала из казанского цирка. Чтобы на новом месте тигрице было максимально комфортно, специально для нее в «Лимпопо» был построен новый вольер, состоящий из уличной части и крытого павильона. 

 Дата проведения: все выходные

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ярошенко, д. 7Б

Стоимость билета: льготный 350 рублей, взрослый 650 рублей