Информационные технологии 01 Июня, 2023 года

Нижегородский портал «ИТ-маркетплейс» разместит каталог белорусских ИТ-компаний и ПО

Нижегородский портал «ИТ-маркетплейс» разместит каталог белорусских ИТ-компаний и программного обеспечения (ПО).

Глава региона Глеб Никитин в своем telegram-канале отметил, что на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» работала большая белорусская делегация во главе с первым заместителем премьер-министра Николаем Снопковым. В ее состав делегации вошли более 30 человек, в том числе представители 14 компаний.

«Об этом представительном визите договаривались с премьер-министром Романом Головченко. И сегодня нам передали хорошую новость - Роман Александрович согласился стать сопредседателем Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь», — сообщил он.