Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Эффекты:
Изображения:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Культура 21 Января, 2022 года

Нижегородское гала-шоу «Начало нового» получило еще одну международную премию

Нижегородское гала-шоу «Начало нового» получило международную ежегодную независимую премию среди организаторов мероприятий EFEA Awards. Шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода стало победителем в региональной категории номинации «Событие года». Награду вручили в рамках Евразийского ивент-форума, который проходил в Санкт-Петербурге с 19 по 21 января.

«Мы получили высокие оценки и профессионального сообщества, и гостей праздника. У города появились новые точки притяжения. Настоящий прорыв удалось сделать в сфере событийного туризма. Благодарю всех, кто поддерживал и поддерживает движение вперед», - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Победителя определи по итогам рейтинга, составленного информационными и аналитическими агентствами по количеству упоминаний форумов, выставок, фестивалей и мест для проведения событий в публикациях российских СМИ.

Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» получил диплом победителя в региональной категории «Площадка года». В 2021 году здесь состоялось более 30 крупных событий, в том числе финал конкурса «Мастера гостеприимства» и конференция «ЦИПР». 

В шорт-лист премии в региональной категории номинации «Событие года» также вошел нижегородский фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов».