Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Эффекты:
Изображения:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Транспорт 16 Сентября, 2021 года

По какому маршруту будет ходить «Валдай» в качестве рейсового транспорта

Судоходная компания ООО «Водолет» начала тестовую работу судов на подводных крыльях «Валдай 45Р» в Балахну и Городец в качестве рейсового транспорта.

Как пояснили в компании, до сих пор в навигацию-2021 для пассажиров была доступна только туристическая поездка с покупкой единого билета до места назначения и обратно. С открытием маршрута до Балахны пассажиры теперь могут приобрести билет в одном направлении: по маршрутам Нижний Новгород – Балахна, Нижний Новгород – Городец, Балахна – Городец или обратно. То есть, билеты в обратном направлении приобретаются отдельно.

В судоходной компании сообщили также, что осенью «Валдаи» ежедневно корректируют расписание в связи с уменьшением светового дня.

Как уже сообщалось, стоимость поездки по маршруту Нижний Новгород – Балахна – 200 рублей, время в пути от причала №8 в Нижнем Новгороде до пристани в Балахне - около 40 минут. При покупке билета в режиме оффлайн – на пристани – пенсионеры имеют право на скидку в размере 20% от стоимости билета.

Напомним, что от Нижнего Новгорода до Балахны «Валдаи» начали ходить 11 сентября. Актуальное расписание опубликовано на сайтах: https://vodoletnn.ru/timetable и biletnn.ru.