Предпринимательство
03 июля, 2020

С 6 по 17 июля пройдет бесплатный онлайн-марафон маркет-плейсов

Минэкономразвития России совместно с Союзом Деловых Людей и представителями центров «Мой бизнес» с 6 по 17 июля 2020 года проведут онлайн-марафон маркет-плейсов.

Крупнейшие рекламные площадки бесплатно поделятся практическими знаниями о том, что нужно знать и уметь пользователям маркет-плейсов. В марафоне участвуют представители Оzon, «АliЕxpress Россия», iНerbs, eВay, goods.ru, «Яндекс.Маркет», «Беру», Lamoda, WildBerries, B2basket.

Для кого марафон:

Кто хочет наладить каналы продаж через маркет-плейсы;

Кто хочет продавать не только в России.

На марафоне вы узнаете:

специфику потребительской аудитории площадок;

что нужно знать и к чему готовить бизнес, если вы собираетесь на маркет-плейс (анализ бизнес-процессов, критические точки);

алгоритм мероприятий (дорожная карта) компании для начала сотрудничества с маркет-плейсом;

оценку товарного ассортимента для вывода его на маркет-плейс;

условия поставки и особенности логистики;

финансовые модели сотрудничества;

ответственность маркет-плейса и оценка эффективности работы (ключевые параметры);

особенности маркет-плейса (сильные и слабые стороны);

лайфхаки и ошибки.

Программа онлайн-марафона:

6 июля, 11:00 – «Беру»;

7 июля, 11:00 – Ozon;

8 июля, 11:00 – «AliExpress Россия»;

9 июля, 11:00 – iHerbs;

10 июля, 11:00 – WildBerries;

13 июля, 11:00 – Lamoda;

14 июля, 11:00 – eBay;

15 июля, 11:00 – goods.ru;

16 июля, 11:00 – «Яндекс.Маркет»;

17 июля, 11:00 – B2basket.

Как это будет:

Бесплатные занятия каждый день в течение 10 дней. Представитель очередного маркет-плейса будет рассказывать особенности работы с площадкой и отвечать на вопросы.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://s-d-l.ru/marafon-marketplace/202007?utm_source=moybiz