Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Эффекты:
Изображения:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Информационные технологии 22 Ноября, 2021 года

В Нижнем Новгороде пройдет третье мероприятие в рамках цикла открытых встреч «НЕЙМАРК.Лекторий»

В рамках проекта «НЕЙМАРК.Лекторий» состоится online и offline встреча с Виктором Ерухимовым, основателем «Itseez» и Avatar SDK, разработчиком OpenCV и Романом Спицыным, руководителем отделов прямых продаж «Авто.ру» и «Яндекс.Недвижимость». Организаторами мероприятия являются – «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области» и Центр искусственного интеллекта «Горький».

Встреча пройдет 25 ноября в 18.00 в молодёжном центре «Высота», ул. Совнаркомовская, 4.

Виктор Ерухимов расскажет о своем карьерном пути: от студента физфака до создателя успешной IT-компании и продажи ее международному гиганту. Также эксперт объяснит, как совмещать множество ролей и при этом все успевать, почему работа в IT часто влечет за собой создание собственного бизнеса.

Роман Спицын поделится своим опытом, как человеку далекому от математики, попасть в IT-индустрию и построить успешную карьеру. Он расскажет, как устроен отдел коммерции в типовой IT-компании, почему именно это направление очень перспективно в рамках IT, какие задачи необходимо будет выполнять и какими soft- и hard-скиллами нужно обладать, чтобы добиться успеха.

Участников offline-формата будет ждать приятный бонус – разбор концепции грамотного планирования и постановки задач по методу Кайзен. Вместе с Романом Спициным участники составят карту личностного развития, распишут цели на 10 лет вперед и получат обучающий шаблон.

У каждого участника встречи есть возможность задать вопрос спикерам, оставив его на сайте.

Подключиться к прямой трансляции лекции можно будет в сообществе Проектного офиса Стратегии развития Нижегородской области или по ссылке.

Вторая встреча из цикла открытых лекций «НЕЙМАРК.Лекторий» состоялась в Нижнем Новгороде 28 октября. К онлайн-трансляции в течение двух часов присоединилось более 79 тысяч человек. Цикл открытых встреч организован в рамках пилотного проекта по запуску IТ-кампуса НЕЙМАРК.

Вход на мероприятие возможен только при предъявлении «Мультипасса 800» или QR-кода.