29 апреля, 2019
Экспертный совет

Экспертная сессия по направлению «Лесохозяйственный и агропромышленный комплекс»

Эксперты обсудят доступность использование лесных ресурсов и формирование эффективного агропромышленного комплекса

У каждого направления Стратегии развития Нижегородской области есть цель и задачи — они обозначены в документе Стратегии. Чтобы определить, как именно будут достигаться и оцениваться результаты работы по каждому из направлений, используются критерии оценки эффективности — индикаторы.

29 апреля c 10.00 до 13.00 эксперты обсудят ключевые показатели, по которым будет оцениваться реализация направлений «Лесохозяйственный комплекс» и «Агропромышленный комплекс».

Главные темы встречи:

Лесохозяйственный комплекс

• Система управления и контроля за лесными ресурсами и деревообрабатывающей промышленностью
  • Качество лесных ресурсов
  • Эффективность обращения с лесными отходами
  • Инфраструктура лесных районов
  • Развитие глубокой переработки древесины
  • Формирование и развитие лесохозяйственного комплекса

Агропромышленный комплекс

• Продовольственная безопасность
  • Импортозамещение с приоритетным формированием полных цепочек создания стоимости
  • Новая система управления АПК, мониторинга и контроля с/х ресурсов