Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Эффекты:
Изображения:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

800-летие 30 Июля, 2021 года

Нижегородцы могут выиграть фирменные призы с символикой «Нижний 800»

Стартовал розыгрыш фирменных призов с официальной символикой празднования 800-летия Нижнего Новгорода. Участниками конкурсов могут стать жители Нижегородской области старше 16 лет. 

До 20 сентября жители региона смогут разгадывать кроссворды, отвечать на вопросы тестов и принять участие в конкурсах в соцсетях, чтобы проверить свои знания. Все участники получат юбилейные наборы и сувениры на память.

Полёт на воздушном шаре, сертификаты на покупки во флагманском магазине «Нижний 800», эксклюзивные пазлы, кружки, фирменные магниты, значки и слэп-браслеты с юбилейной символикой — эти призы приготовлены для победителей конкурсной программы. Ее совместно проводят «Нижегородский областной информационный центр» и АНО «Центр 800».

Для участия в конкурсе необходимо выполнить конкурсное задание и заполнить форму ответа. Победители определяются каждую неделю с помощью генератора случайных чисел во время прямых трансляций на сайте Pravda-nn.ru и в группе ВКонтакте. Призы будут выдаваться в отделениях «Почты России» с 20 августа по 1 ноября.