Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Эффекты:
Изображения:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Образование 13 Января, 2022 года

В Нижегородской области пройдут бесплатные тренинги в рамках проекта «Успех каждой мамы»

Тренинги проведет Екатерина Обухова, бизнес-тренер по обучению и развитию персонала, эксперт по мотивации в реализации проектов, коуч года HR-Премии «Работодатель года».

18 января (вторник) состоится встреча «Мой путь». На тренинге с элементами арт-терапии участницам помогут определить, чем им хотелось бы заниматься, научат организовывать свое время и сформируют цели.

19 января (среда) пройдет психолого-мотивационная встреча «Начать с нуля и не жалеть об этом». Бизнес-мама Евгения Вдовина поделится секретами, как избавиться от страхов, чем может быть полезна лень, как начинать новое и доводить до результата любой проект.

20 января (четверг) пройдет практикум «Экологичный стартап», который поможет понять, как найти свое дело, с чего начать и как проверить идею на жизнеспособность.

Начало мероприятий - в 10.00, продолжительность - около трех часов. Участие в мероприятиях бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Подробнее о проекте «Успех каждой мамы» и бесплатных мероприятиях можно узнать на сайте.

статьи по теме:
Образование

рубрика: //
образование
Количество: //
18 статей
Образование
13 Мар. 2023

«Ледокол» для развития образования: нижегородская «Школа 800» набирает обороты

Корпус нижегородской "Школы 800" в Верхних Печёрах уже принял первых учеников. Учреждение имеет множество отличий от муниципальных школ столицы Приволжья и в архитектуре здания, и в методах обучения. Рассказываем об особенностях нового образовательного комплекса и перспективах его развития.
Образование
03 Мар. 2023

База знаний. Нижегородская область становится образовательной площадкой общероссийского значения

Ключевая задача стартовавшего Года педагога и наставника – повысить престиж профессии. Также принципиальными остаются вопросы качества подготовки педагогов, повышения их квалификации и создания образовательной инфраструктуры.
Образование
23 Фев. 2023

Город мастеров. Каким будет технопарк профессионального образования в Нижнем Новгороде

Образование
08 Сен. 2022

Истинное наследие России: Нижний Новгород в третий раз принял участие в марафоне «Знание»

Все статьи про образование